EMU
全民斗地主

全民斗地主

经典的斗地主扑克游戏单机版

271 Partidas
Me gusta
0 Me gusta
Categoría
Cartas
Jugadores
1
Solo
Idioma
ZH
简体中文
Edades
3+
Años

Cómo jugar

全民斗地主游戏由三人玩一副牌,地主为一方,其余两家为另一方,双方对战,先出完手中牌的一方胜,玩家进入全民斗地主时代,经典功能开启,享受斗地主的欢乐,快来试试看吧!

Comentarios
Cargando
Aún no hay comentarios. Sé el primero en decir algo.

Información del juego

Plataforma de juegos
HTML5
Géneros
Cartas
Año de lanzamiento
2013
Idiomas
简体中文
Clasificación por edades
3+
Jugadores
1
Modo de juego
Juego local
Juego online
Compatible
Dispositivos
Todos los dispositivos
Permiso de acceso
Todos
Palabras clave
单机斗地主,ddz,doudizhu

Jugar a 全民斗地主 online - Preguntas frecuentes de HTML5

¿Puedo jugar a 全民斗地主 online gratis?

Sí. Puedes jugar a 全民斗地主 online gratis desde el navegador en GGEMU, sin descargar nada.

¿Puedo jugar a 全民斗地主 en el móvil?

Sí. Puedes jugar a 全民斗地主 desde GGEMU tanto en dispositivos móviles como en navegadores de escritorio.

¿Puedo guardar mi progreso en 全民斗地主?

全民斗地主 no admite actualmente los estados de guardado de GGEMU. Si el juego incluye su propia función de guardado, puedes utilizarla.

¿Necesito un emulador o hardware especial para jugar a 全民斗地主?

No. 全民斗地主 se ejecuta directamente en tu navegador desde GGEMU, sin necesidad de hardware ni software adicional.

¿Puedo jugar a 全民斗地主 en pantalla completa?

Sí. 全民斗地主 admite el modo de pantalla completa en GGEMU para ofrecer una experiencia más inmersiva.

¿Puedo jugar a 全民斗地主 con un mando?

Sí. Puedes controlar 全民斗地主 con un mando en GGEMU cuando conectes uno compatible.