EMU
King of Fighters R2

King of Fighters R2

King of Fighters R2 is a 2D fighting game for the Neo Geo Pocket Color, featuring a roster of SNK characters in a portable format with simplified controls.

7 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
EN
English
Возраст
3+
Лет

Как играть

The objective is to defeat your opponent in one-on-one fighting matches. You control a character from a top-down perspective, using the directional pad to move and a few action buttons to perform basic attacks, special moves, and super moves. The core gameplay loop involves reading your opponent's movements, blocking incoming attacks, and creating openings to land your own combos. A key beginner strategy is to master a character's basic special moves, which are executed with simple directional inputs combined with an attack button, as the NGPC control scheme is streamlined compared to arcade versions. Focus on learning the reach of your normal attacks and a reliable anti-air move to control space. In the early moments of a match, focus on poking and building meter by landing hits. During the middle of the fight, use your super meter to unleash powerful super moves when you have a clear shot. In tense, final-round situations, play more defensively, wait for your opponent to make a mistake, and punish accordingly.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
SNK
Игровая платформа
Neo Geo Pocket Color
Жанры
Экшен
Год выпуска
1999
Языки
English
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
SNK, fighting game, Neo Geo Pocket, KOF, 拳皇, portable fighter, team battle, 拳皇 R2

Играть в King of Fighters R2 онлайн — вопросы и ответы о версии для Neo Geo Pocket Color

Можно ли бесплатно играть в King of Fighters R2 онлайн?

Да. В King of Fighters R2 можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в King of Fighters R2 на телефоне?

Да. Через GGEMU в King of Fighters R2 можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в King of Fighters R2?

Да. King of Fighters R2 поддерживает локальные быстрые сохранения на GGEMU. Участникам GGEMU Premium также доступны облачные сохранения.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в King of Fighters R2?

Нет. GGEMU запускает King of Fighters R2 в браузере, поэтому оригинальное оборудование Neo Geo Pocket Color и отдельный эмулятор не нужны.

Можно ли играть в King of Fighters R2 в полноэкранном режиме?

Да. King of Fighters R2 поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в King of Fighters R2 с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в King of Fighters R2 на GGEMU можно играть с геймпадом.

In Series / Collections

Ещё от SNK