EMU
Path to Glory

Path to Glory

A fantasy action-adventure game where players battle through dangerous dungeons, defeat monsters, and collect treasure to achieve glory.

3 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
EN
English
Возраст
3+
Лет

Как играть

In Path to Glory, your objective is to navigate through procedurally generated dungeon levels, defeating enemies and collecting gold and power-ups. You control your character with arrow keys for movement and use the mouse to aim and attack. Each level presents increasingly difficult monsters and environmental hazards that require quick reflexes and strategic positioning. As you progress, you'll find weapons and items that enhance your abilities, allowing you to tackle tougher challenges. Focus on learning enemy attack patterns and dodging projectiles while landing your own strikes. The game features a risk-reward system where venturing deeper into dangerous areas yields greater rewards but requires careful health management. In tense moments, prioritize survival by creating distance from groups of enemies and using environmental obstacles for cover. The ultimate goal is to reach the final boss and claim the legendary treasure for eternal glory.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
MochiGames
Игровая платформа
HTML5
Жанры
Экшен, Приключения
Год выпуска
2014
Языки
English
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
MochiGames, dungeon crawler, fantasy adventure, action RPG, browser game, HTML5 action

Играть в Path to Glory онлайн — вопросы и ответы о версии для HTML5

Можно ли бесплатно играть в Path to Glory онлайн?

Да. В Path to Glory можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в Path to Glory на телефоне?

Да. Через GGEMU в Path to Glory можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в Path to Glory?

Path to Glory пока не поддерживает быстрые сохранения GGEMU. Если в игре есть собственная функция сохранения, можно воспользоваться ею.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в Path to Glory?

Нет. Path to Glory запускается прямо в браузере на GGEMU без дополнительного оборудования и программ.

Можно ли играть в Path to Glory в полноэкранном режиме?

Да. Path to Glory поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в Path to Glory с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в Path to Glory на GGEMU можно играть с геймпадом.

Ещё от MochiGames