EMU
Syphon Filter

Syphon Filter

A third-person stealth action game where players control agent Gabe Logan on a mission to stop a deadly biological weapon.

0 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
EN
English
Возраст
3+
Лет

Как играть

In Syphon Filter, you play as special agent Gabe Logan. Your primary objective is to complete missions by navigating through hostile environments, using stealth to avoid detection, and engaging enemies with a variety of firearms. The game combines third-person shooting with tactical espionage; you must often use cover, aim carefully, and sometimes employ non-lethal takedowns. A useful beginner strategy is to frequently use the taser to incapacitate enemies silently from a distance. The challenge rhythm involves moving between areas, neutralizing threats, and occasionally solving simple environmental puzzles or defusing bombs. In the early game, focus on mastering the controls and learning enemy patrol patterns. During the middle of a mission, conserve ammunition and health packs for tougher encounters. In tense moments, such as boss fights or ambushes, prioritize movement and using the environment to your advantage to survive.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
Eidetic
Игровая платформа
PlayStation 1
Жанры
Экшен
Год выпуска
1999
Языки
English
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
stealth action, third-person shooter, Gabe Logan, PS1 classic, 潛龍諜影 (unofficial), tactical espionage, 虹吸戰士, 虹吸战士

Играть в Syphon Filter онлайн — вопросы и ответы о версии для PlayStation 1

Можно ли бесплатно играть в Syphon Filter онлайн?

Да. В Syphon Filter можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в Syphon Filter на телефоне?

Да. Через GGEMU в Syphon Filter можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в Syphon Filter?

Да. Syphon Filter поддерживает локальные быстрые сохранения на GGEMU. Участникам GGEMU Premium также доступны облачные сохранения.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в Syphon Filter?

Нет. GGEMU запускает Syphon Filter в браузере, поэтому оригинальное оборудование PlayStation 1 и отдельный эмулятор не нужны.

Можно ли играть в Syphon Filter в полноэкранном режиме?

Да. Syphon Filter поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в Syphon Filter с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в Syphon Filter на GGEMU можно играть с геймпадом.

Ещё от Eidetic