EMU
Fighting Force 64

Fighting Force 64

Fighting Force 64 is a 3D beat 'em up action game developed by Core Design and published by Eidos Interactive for the Nintendo 64. It is a port of the original PlayStation game, featuring four playable characters who battle through city streets and enemy strongholds.

5 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
EN
English
Возраст
3+
Лет

Как играть

Fighting Force 64 is a 3D beat 'em up where you control one of four unique fighters to battle through linear levels filled with enemy thugs. Your primary objective is to defeat all enemies in an area using a combination of basic attacks, special moves, and environmental weapons like crates or barrels you can pick up and throw. Each character has different stats, with some being faster and others dealing more damage, so choose a fighter that suits your preferred playstyle. The game features a simple control scheme for attacking, jumping, and performing grappling moves. Health pickups and extra lives are scattered throughout the stages, so keep an eye out for them to survive longer. In the early parts of a level, focus on learning your character's move set and crowd control. As you progress, you'll face tougher enemies and bosses that require careful timing and use of powerful special attacks. During tense moments, especially in boss fights, try to create space to avoid taking damage and use throwable objects to your advantage.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
Core Design
Игровая платформа
Nintendo 64
Жанры
Экшен
Год выпуска
1999
Языки
English
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
beat 'em up, 3D brawler, Fighting Force series, Core Design, Eidos Interactive, co-op action, Hackett, Fighting Force

Играть в Fighting Force 64 онлайн — вопросы и ответы о версии для Nintendo 64

Можно ли бесплатно играть в Fighting Force 64 онлайн?

Да. В Fighting Force 64 можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в Fighting Force 64 на телефоне?

Да. Через GGEMU в Fighting Force 64 можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в Fighting Force 64?

Да. Fighting Force 64 поддерживает локальные быстрые сохранения на GGEMU. Участникам GGEMU Premium также доступны облачные сохранения.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в Fighting Force 64?

Нет. GGEMU запускает Fighting Force 64 в браузере, поэтому оригинальное оборудование Nintendo 64 и отдельный эмулятор не нужны.

Можно ли играть в Fighting Force 64 в полноэкранном режиме?

Да. Fighting Force 64 поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в Fighting Force 64 с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в Fighting Force 64 на GGEMU можно играть с геймпадом.

Ещё от Core Design