EMU
SaGa Frontier

SaGa Frontier

A non-linear role-playing game where players choose from seven unique protagonists, each with their own story, and explore a futuristic sci-fi universe.

3 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
EN
English
Возраст
3+
Лет

Как играть

In SaGa Frontier, you begin by selecting one of seven main characters, each offering a distinct storyline and starting point in the expansive world. Your core objective is to complete your protagonist's personal quest, which involves exploring towns, dungeons, and the overworld map, engaging in turn-based battles, and recruiting allies. The moment-to-moment play revolves around navigating interconnected locations, triggering story events, and fighting enemies in a battle system where characters learn new abilities through repeated use. A useful beginner strategy is to focus on sparking new skills in battle rather than grinding for levels, as character progression is based on weapon types and techniques used. In the early game, focus on building a balanced party and understanding the Glimmer system for learning skills. During the middle phase, tackle larger dungeons and side quests to strengthen your team. Tense moments occur during boss fights, where managing your party's Life Points and using combo attacks become crucial for survival.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
Square
Игровая платформа
PlayStation 1
Жанры
Экшен
Год выпуска
1997
Языки
English
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
SaGa series, RPG, non-linear, multiple protagonists, sci-fi fantasy, turn-based combat, Glimmer system, 1990s JRPG

Играть в SaGa Frontier онлайн — вопросы и ответы о версии для PlayStation 1

Можно ли бесплатно играть в SaGa Frontier онлайн?

Да. В SaGa Frontier можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в SaGa Frontier на телефоне?

Да. Через GGEMU в SaGa Frontier можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в SaGa Frontier?

Да. SaGa Frontier поддерживает локальные быстрые сохранения на GGEMU. Участникам GGEMU Premium также доступны облачные сохранения.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в SaGa Frontier?

Нет. GGEMU запускает SaGa Frontier в браузере, поэтому оригинальное оборудование PlayStation 1 и отдельный эмулятор не нужны.

Можно ли играть в SaGa Frontier в полноэкранном режиме?

Да. SaGa Frontier поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в SaGa Frontier с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в SaGa Frontier на GGEMU можно играть с геймпадом.

Ещё от Square