EMU
超时空要塞

超时空要塞

A side-scrolling shooter based on the Macross anime series, where the player pilots the VF-1 Valkyrie fighter that can transform between three modes to battle alien forces.

6 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
JA
日本語
Возраст
3+
Лет

Как играть

In this side-scrolling shooter, you pilot the VF-1 Valkyrie, a transformable fighter jet. Your primary goal is to survive waves of enemy craft and bosses while scrolling horizontally. The core mechanic is the ability to switch between three modes: Fighter mode for high-speed flight and forward-firing weapons, Gerwalk mode for slower movement and all-directional shooting, and Battroid mode for precise ground combat and jumping. Each mode is suited for different threats; use Fighter to quickly traverse open areas, Gerwalk for dense enemy formations, and Battroid to target ground installations. Early in a stage, focus on learning enemy patterns and collecting power-ups to enhance your main cannon and missiles. As the stage progresses, manage your transformation wisely to handle the increasing variety of airborne and ground-based attackers. During tense moments, especially boss fights, constantly move to avoid fire and use the appropriate mode's unique weapon spread to maximize damage.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
NAMCO
Игровая платформа
Famicom
Жанры
Экшен
Год выпуска
1985
Языки
日本語
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
Macross, shooter, transforming mecha, side-scrolling, Valkyrie, Namco, Famicom, 超時空要塞

Играть в 超时空要塞 онлайн — вопросы и ответы о версии для Famicom

Можно ли бесплатно играть в 超时空要塞 онлайн?

Да. В 超时空要塞 можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в 超时空要塞 на телефоне?

Да. Через GGEMU в 超时空要塞 можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в 超时空要塞?

Да. 超时空要塞 поддерживает локальные быстрые сохранения на GGEMU. Участникам GGEMU Premium также доступны облачные сохранения.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в 超时空要塞?

Нет. GGEMU запускает 超时空要塞 в браузере, поэтому оригинальное оборудование Famicom и отдельный эмулятор не нужны.

Можно ли играть в 超时空要塞 в полноэкранном режиме?

Да. 超时空要塞 поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в 超时空要塞 с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в 超时空要塞 на GGEMU можно играть с геймпадом.

Ещё от NAMCO