EMU
Quest 64

Quest 64

Quest 64 is an action role-playing game developed for the Nintendo 64. Players control a young mage named Brian on a journey across the land of Celtland to find his missing father and restore the elemental balance of the world.

1 Запуски
Лайки
0 Лайки
Категория
Экшен
Игроки
1
Только
Язык
EN
English
Возраст
3+
Лет

Как играть

In Quest 64, you control Brian from a third-person perspective as you explore the overworld, towns, and dungeons. Your primary objective is to travel across Celtland, battling monsters and solving environmental puzzles to advance the story. Combat is turn-based but occurs directly on the field; when you encounter an enemy, a circular battle arena appears. You can move freely within this ring to dodge attacks or position yourself to cast spells. You have four elemental magic types—Earth, Water, Fire, and Wind—which you can level up by finding spirits throughout the world. Spells consume MP, which regenerates over time or by using items. Early on, focus on exploring thoroughly to collect spirits and increase your magic power. In tense battles, keep moving to avoid enemy spells and strike when you have an opening. The game does not feature traditional equipment; your strength comes from magic progression and strategic spell selection.

Комментарии
Загрузка
Пока комментариев нет. Будь первым, кто что-то скажет.

Информация об игре

Разработчик
Imagineer
Игровая платформа
Nintendo 64
Жанры
Экшен
Год выпуска
1998
Языки
English
Возрастной рейтинг
3+
Игроки
1
Режим игры
Локальная игра
Игра онлайн
Поддерживается
Устройства
Все устройства
Разрешение на доступ
Все
Ключевые слова
Brian, elemental magic, Nintendo 64 RPG, Celtland, turn-based combat, magic system, 1998 RPG, Quest

Играть в Quest 64 онлайн — вопросы и ответы о версии для Nintendo 64

Можно ли бесплатно играть в Quest 64 онлайн?

Да. В Quest 64 можно бесплатно играть онлайн прямо в браузере на GGEMU, ничего не скачивая.

Можно ли играть в Quest 64 на телефоне?

Да. Через GGEMU в Quest 64 можно играть как на мобильных устройствах, так и в браузерах на компьютере.

Можно ли сохранить прогресс в Quest 64?

Да. Quest 64 поддерживает локальные быстрые сохранения на GGEMU. Участникам GGEMU Premium также доступны облачные сохранения.

Нужен ли эмулятор или специальное оборудование, чтобы играть в Quest 64?

Нет. GGEMU запускает Quest 64 в браузере, поэтому оригинальное оборудование Nintendo 64 и отдельный эмулятор не нужны.

Можно ли играть в Quest 64 в полноэкранном режиме?

Да. Quest 64 поддерживает полноэкранный режим на GGEMU для более полного погружения в игру.

Можно ли играть в Quest 64 с геймпадом или контроллером?

Да. Если подключить совместимый контроллер, в Quest 64 на GGEMU можно играть с геймпадом.

Ещё от Imagineer